Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кадыров объяснил Эрдогану, что помощь нацистам с “Азовстали” и поставки Bayraktar являются ошибкой
Фото: instagram.com/kadyrov_95//Globallookpress
Политика Общество Русская весна

Кадыров объяснил Эрдогану, что помощь нацистам с “Азовстали” и поставки Bayraktar являются ошибкой

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своём телеграм-канале лично обратился к турецкому президенту

Чеченский лидер Рамзан Кадыров обратился к правительству Турции. В своём Telegram-канале он напомнил, что на территории завода “Азовсталь” в Мариуполе находятся преступники, которые причастны к зверским убийствам мирного населения Донбасса.  

Дело вот в чём: как уже ранее писал “Царьград. Армения”, советник президента Турции Ибрагим Калын выступил с заявлением насчёт того, что в турецком правительстве полностью готовы эвакуировать по морю раненых националистов Украины. 

Глава Чечни Каыдров напомнил Эрдогану, про фашистское украинское преступное формирование. Он также подчеркнул, что в подвалах металлургического завода в Мариуполе находятся фашисты, удерживающие мирных жителей как живой щит. Более того, указанные нацисты, по словам Кадырова, известны на Украине и за её пределами своими оскорбляющими высказываниями насчёт исламских ценностей.  

Он также указал, что мусульмане России резко негативно отреагировали на заявления Турции, а также поставки БПЛА Bayraktar Киеву.  

Ранее мы писали о двойных стандартах Европы. Про “уродливую сущность” ЕС рассказали обозреватели иностранных СМИ.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Многотысячное шествие под патриотические песни и “Армения без Никола” — как прошёл митинг в Ереване Иностранные СМИ раскрыли “уродливую сущность” Европы из-за особого отношения к украинцам Офис президента Армении Хачатуряна пополняется новыми лицами из прошлого
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: