Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кадыров призвал солдат ВСУ брать пример с “Азовстали”
Фото: Ministry of Culture Russia/Globallookpress
Политика Украина

Кадыров призвал солдат ВСУ брать пример с “Азовстали”

Глава Чечни прокомментировал главную новость 20 мая в своём видеообращении

Рамзан Кадыров прокомментировал новость о полном освобождении Мариуполя и “Азовстали”, озвученную Минобороны. В своём видеообращении глава Чечни обратился к украинцам, в руках которых до сих пор есть оружие. 

По словам Кадырова, боевики, которые всё ещё думают, что защищают Украину, должны сложить оружие. Так будет лучше для всех. 

Народ украинский защищает наш президент Владимир Путин больше всех украинцев. И этому подтверждение — “Азовсталь”... Сегодня мы видим, как с “Азовстали” сдались в плен одиозные бандеровцы, нацики, шайтаны. Мучились сами и мучили мирных жителей, — отметил Кадыров. 

Ранее “Царьград. Армения” приводил мнение военкора Коца. По его словам, СБУ, которая лгала о ситуации на “Азовстали”, оказала неоценимую услугу русским. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Остатки рассвирепевших "азовцев"* готовят покушение на Зеленского — пора звонить Кадырову? Военкоры обратили внимание на внешний вид комбрига ВСУ “Волыны”, вышедшего с “Азовстали” сдаваться Командир “Азова”* Прокопенко по кличке “Редис” вышел с “Азовстали” и сдался русским

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь