Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кандидат от народа! Уже почти точно президент Туркмении приехал к избирателям на “жигулях”
Фото: haertelpress/Globallookpress
Политика

Кандидат от народа! Уже почти точно президент Туркмении приехал к избирателям на “жигулях”

Точных результатов выборов пока нет, но в том, что сын Гурбангулы Бердымухамедова станет новым президентом Туркмении, уже не приходится сомневаться

Ксения Собчак в своём канале разместила видео, на котором Сердар Бердымухамедов приехал голосовать на президентских выборах в Туркмении. Сын действующего президента также является кандидатом, который, судя по всему, победит с разгромным счётом. 

Появление Бердымухамедова произвело впечатление на “светскую львицу”. 

Кандидат в президенты и сын действующего главы Туркменистана Сердар Бердымухамедов также отдал свой голос, причём появление было в лучших традициях его отца — эффектное и запоминающееся. Сердар с семьёй (и несколькими операторами) скромно пожаловал на “жигулях” 7-й модели. Кандидат от народа! — написала Собчак. 

Ранее “Царьград. Армения” писал о планах Сердара Бердымухамедова относительно вектора внешней политики Туркмении в случаях победы на выборах. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram  

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Сын Бердымухамедова — кандидат в президенты Туркмении: Найдите три отличия от Армении Бузова невпопад высказалась о закрытии McDonald’s — Собчак не смогла пройти мимо Советник главы МВД Украины Геращенко обратился к Кадырову под Киевом: “Мы так не договаривались”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь