Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Киев работал над дискредитацией Байдена: Депутат готов показать доказательства
фото: Wu Xiaoling/XinHua/Globallookpress
Политика

Киев работал над дискредитацией Байдена: Депутат готов показать доказательства

Депутат Верховной рады Дубинский опубликовал обращение к Зеленскому, в котором говорится, что он готов опубликовать доказательства дискредитации Байдена

Депутат Верховной рады Александр Дубинский, находящийся под стражей из-за подозрения в госизмене, подготовил обращение к Владимиру Зеленскому.

В своём телеграм-канале парламентарий написал, что готов опубликовать документы, подтверждающие, что спецслужбы Украины проводили кампанию по дискредитации Джо Байдена.

Дубинский добавил, что документы находятся у него давно, но он не хотел их публиковать, зная, что президент США будет снова баллотироваться на пост. Теперь ситуация изменилась и вместо Байдена кандидатом от Демократической партии выступит Камала Харрис.

"Фальсификация уголовного дела против меня не оставляет мне других вариантов", — подытожил Дубинский.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В Китае поймали гражданина Японии, подозреваемого в шпионаже Сенатор Пушков — о выступлении Клинтона: "Иногда лучше жевать, чем говорить" Житель Суджи описал первый день вторжения ВСУ: "Был самый мощный обстрел"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь