Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Китай подкинул ещё один козырь на стол переговоров с США: “Не испытывайте иллюзий насчёт Тайваня”
/фото: Kento Nara/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Китай подкинул ещё один козырь на стол переговоров с США: “Не испытывайте иллюзий насчёт Тайваня”

Китайский военный сделал очередное заявление, связанное с поездкой американского политика Пелоси на остров

Несмотря на то, что американский конгрессмен Нэнси Пелоси уже покинула Тайвань, её визит по-прежнему вызывает много вопросов. По этому случаю официальный представитель министерства обороны КНР У Цянь сделал новое заявление.

Он отметил, что США должны считаться с интересами Пекина и не следовать больше по ошибочному пути. Кроме того, Вашингтон должен отказаться от иллюзий и не думать, что ему удастся использовать тайваньский вопрос в качестве контроля над руководством КНР.

Отметим, что поездка спикера палаты представителей США на остров чуть не привела к военному столкновению с Китаем. Тем не менее на остров собрались представители ещё одной страны НАТО.

Сегодня мы также писали о том, какой “болевой порог” Путина проверяли страны НАТО.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах МЧС Армении назвало регионы, в которых были найдены ядовитые змеи В Минобороны России подтвердили стрельбу ВС Баку на границе с Арменией Выстрел противника ранил юного армянского солдата на границе
Всё внимание к Стамбулу. Мир ждёт заявлений. Прямая трансляция
В прямом эфире: