Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кого СБУ хочет уничтожить первым: Генерал Алаудинов сказал начистоту. Враг уже расставил приоритеты
фото: Shatokhina Natalia/news.ru/Globallookpress
Политика СВО

Кого СБУ хочет уничтожить первым: Генерал Алаудинов сказал начистоту. Враг уже расставил приоритеты

Генерал Алаудинов: Приоритетными целями СБ Украины являются бойцы спецназа "Ахмат".

У Службы безопасности Украины (СБУ) имеется список приоритетных целей. В первую очередь, как думает генерал-лейтенант Апти Алаудинов, противник хочет расправиться с военнослужащими спецназа "Ахмат". И на это тратятся огромные ресурсы.

В разговоре с ТАСС замначальника Главного военно-политического управления ВС России сообщил, что, очевидно, и сам мешает СБУ. Вместе с тем враг пытается дотянуться и до командиров "Ахмата", мечтая доложить вышестоящему руководству о ликвидации крупной цели.

Я мешаю точно также, как и моё подразделение,

— уверен Апти Алаудинов.

Напомним, днями ранее СБУ объявила в розыск Алаудинова, на что он сказал, что это лишний раз говорит о правильности его действий.

Пока противник разрабатывает невыполнимые планы, русские бойцы успешно освобождают территории. Есть большая вероятность, что ВС России дойдут до Сум. Тогда Зеленскому будет не до смеха.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Сумы. Минобороны получило утверждённый план: Генерал Картаполов раскрыл, чего ждать дальше

Саммит НАТО: К чему готовиться Украине. У инсайдеров плохие новости

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь