Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кому выгодно обострение в Карабахе: Русский полковник назвал главных режиссёров кровавой пьесы
фото: Jaap Arriens/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

Кому выгодно обострение в Карабахе: Русский полковник назвал главных режиссёров кровавой пьесы

Виктор Баранец назвал "антитеррористическую операцию" Азербайджана в Карабахе провокацией, в которой могут быть заинтересованы США и Британия

В минувший вторник азербайджанские военные стали проводить "антитеррористические мероприятия", жертвами которых стали как минимум 32 жителя Нагорного Карабаха.

Полковник в отставке Виктор Баранец считает, что возобновлению боевых действий могли поспособствовать лишь две страны — Великобритания и США. Именно они заинтересованы в том, чтобы открыть против России второй фронт и в конечном счёте отвлечь Москву от проведения специальной военной операции на Украине.

"Тут явно улавливается американская или британская рука", — сказал Баранец в беседе с "Радио 1".

При этом как поведёт себя Россия, полковнику трудно однозначно сказать. Ведь стоит учитывать, что последнее время армянское руководство чуть ли не в дёсны "целуется" с западными лидерами, озвучивая антирусские тезисы.

Ко всему прочему не стоит забывать, что на стороне Азербайджана выступит Турция, член Североатлантического альянса. Это означает, что война может начаться не только между армянами и азербайджанцами, но и между ядерными державами.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "До последнего армянина": Начнёт ли Россия вторую СВО из-за Нагорного Карабаха Сегодня вечером в Армении начнётся что-то страшное: Оппозиция сделала срочное обращение На Армению надвигается "облако протестов". Оппозиция призвала приготовиться

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь