Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Кремль послал Армении 2 важных сигнала на фоне её учений США: Не способствует
фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Кремль послал Армении 2 важных сигнала на фоне её учений США: "Не способствует"

Дмитрий Песков сообщил, что прибытие американцев в Армению не будет способствовать стабилизации обстановки в регионе Южного Кавказа

В сентябре в Армении пройдут 10-дневные армяно-американские военные учения, которые, по словам Дмитрия Пескова, никак не способствуют стабилизации региональной обстановки.

"В этой ситуации безусловно проведение подобных учений не способствует стабилизации обстановки. Это первое", — цитирует Пескова РИА Новости.

Пресс-секретарь Владимира Путина также добавил, что Россия со своей стороны продолжает вести диалог с Баку и Ереваном, а также выполнять функции гаранта безопасности.

Эти слова прозвучали на фоне заявления премьера Никола Пашиняна об ухудшении ситуации на армяно-азербайджанской границе. Об этом, например, свидетельствует тот факт, что Азербайджан последние дни скапливает свои войска у границы. Такими данными Пашинян поделился на очередном заседании правительства.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков США хотят открыть в Армении второй фронт против России. Солдаты выдвигаются в путь Россия непрозрачно намекнула Армении на союзные обязательства. США здесь места нет Если завтра война: В МИД Армении раскрыли текущее местоположение "сбежавшего" Мирзояна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь