Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лавров дал мудрый совет Лиз Трасс после её победы на выборах премьера Британии
фото: сайт МИД России
Политика

Лавров дал мудрый совет Лиз Трасс после её победы на выборах премьера Британии

Сергей Лавров рассказал, на что, по его мнению, должна обратить пристальное внимание Лиз Трасс, избранная премьер-министром Великобритании

В минувший понедельник премьер-министром Соединённого Королевства была выбрана Лиз Трасс. Её назначение во время пресс-конференции прокомментировал Сергей Лавров.

Русский дипломат отметил, что у Лиз Трасс сформировалось негативное отношение к России. Однако её главная задача должна заключаться не в борьбе с русскими, а кое в чём другом.

Я думаю, что всё-таки для Лиз Трасс более приоритетным … будет разобраться с ближайшими соседями, в том числе определиться, наконец, для неё президент Макрон — друг или враг, - цитирует Лаврова ТАСС.

Поэтому, как считает русский министр, после своего назначения Лиз Трасс следовало бы обратить свой взор на соседей, а не на тех, кто находится далеко от границ Великобритании.

Отметим, что ранее Трасс пригрозила изъявить активы России. Чем это может обернуться для Лондона, рассказали в МИД России.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех На восточном участке армяно-азербайджанской границы убит 20-летний солдат Стала известна болезнь, от которой в Армении умирают чаще всего. И это не COVID-19 Визит министра обороны Армении в США чреват последствиями — честное мнение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь