Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лавров неожиданно отреагировал на слова Макрона об Украине
Фото: Petrov Sergey/news.ru
Политика

Лавров неожиданно отреагировал на слова Макрона об Украине

Глава МИД России Сергей Лавров не смог сдержать смех услышав вопрос турецкой журналистки о планах президента Франции Эммануэля Макрона по направлению объединенных сил НАТО на Украину. Дипломат решил не комментировать данную ситуацию.

Лавров неожиданно отреагировал на слова Макрона об Украине

Глава МИД России Сергей Лавров не смог сдержать смех услышав вопрос турецкой журналистки о планах президента Франции Эммануэля Макрона по направлению объединенных сил НАТО на Украину. Дипломат решил не комментировать данную ситуацию.

СМИ удалось записать на видео, что министра искренне развеселил вопрос журналистки. Посмеявшись, он вернулся к обсуждению рабочих вопросов с коллегами на дипломатическом форуме в Анталье.

Ранее французский президент Эммануэль Макрон рассказал о создании "девятой коалиции". Речь идет о поставке ракет среднего и дальнего действия на сторону ВСУ. Макрон подчеркнул, что Франция готова сделать все возможное, чтобы Россия потерпела неудачу. По словам французского лидера, возможность отправки личного состава вооруженных сил на Украину обсуждалась лидерами западных стран, однако консенсус пока не достигнут. Олаф Шольц, занимающий пост канцлера Германии, выразил мнение о том, что на Украине не будут размещены сухопутные войска или солдаты стран Европы или НАТО. А генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил о том, что альянс не планирует отправку своих военных на Украину.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Трамп нанёс удар по Британии. Четыре глаза "ослепли": Переговоры по Украине засекречены, Лондон в панике Премьер Армении расшифровал свои слова об ОДКБ и нарвался на ответку России Армяне почуяли неладное, узнав, кто прилетел в Ереван издалека: "Пашинян готов пускать слюни" Армения предотвратит новую агрессию Баку только в одном случае: Эксперт — о возможностях Пашиняна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь