Лавров рассказал, в каком случае можно достичь нормализации отношений между Россией и Британией
При этом министр подчеркнул, что двусторонние отношения находятся на самой низкой отметке за последние годы
Перед началом переговоров с британским министром внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что нормализовать отношения Лондона и Москвы будет возможно лишь через равноправный диалог, передаёт РИА Новости.
По словам министра иностранных дел России, только взаимоуважительный и равноправный диалог, опирающийся на признание законных интересов друг друга, может стать залогом нормализации двусторонних отношений.
При этом он отметил, что отношения между Россией и Британией находятся на самой низкой отметке за последние годы.
Ранее “Царьград Армения” рассказывал о беседе главы СВР Сергея Нарышкина с журналистами, в ходе которой он заявил, что для Украины угрозу представляет далеко не Россия.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook