Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лазарев высказался о здоровье Баскова: Может не встать
фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

Лазарев высказался о здоровье Баскова: "Может не встать"

Сергей Лазарев пошутил над Николаем Басковым после исполнения песни "Ягода-малинка"

В Сети распространяется ролик с телешоу "Дуэты", где Сергей Лазарев и Николай Басков, сидя на корточках, исполняют песню "Ягода-малинка".

После этого артисты попытались подняться, но у Баскова возникли некоторые сложности. Из-за этого Лазарев посоветовал ему быть аккуратнее.

"Может защемить. Он может не встать просто", — считает Лазарев.

Почему у Николая Баскова возникли с этим трудности — большой вопрос. Возможно, что к здоровью исполнителя это не имеет никакого отношения и на нём просто был слишком тесный костюм.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Солист "Морального кодекса" Мазаев сделал неожиданное признание о SHAMAN "Ъ": Рекламные компании заморозили контракты с Ивлеевой и другими участниками "голой" вечеринки С Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей за "голую" вечеринку, прошедшую на фоне СВО
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: