Либо путь бен Ладена, либо Хусейна: Французы поставили президента Украины перед сложным выбором
Жители Франции рассказали, как, по их мнению, можно завершить конфликт
Читатели французской газеты Le Figaro поделились своим видением украинского конфликта и рассказали, как его можно завершить.
Одни пользователи писали, что пока Владимир Зеленский является лидером Украины, переговоры по подписанию мирного договора с Россией не увенчаются успехом. Причина в этом только одна — украинский лидер не самостоятелен в принятии решений.
Поэтому другой читатель газеты предложил Зеленскому определиться, чей путь он выберет: Саддама Хусейна, Николае Чаушеску, Усама бен Ладена или Адольфа Гитлера.
При этом француз напоминает, что что первого из них казнили после оглашения приговора, второго и третьего казнили без суда и каких-либо разбирательств, а третий и вовсе пошёл на самоубийство.
Тем не менее, как пишет РИА Новости, большинство пользователей всё-таки выступили за отставку Зеленского.
Примечательно, что даже украинские политики не сомневаются в том, что именно при правлении Владимира Зеленского Украина перестанет существовать как государство. Экс-депутат Илья Кива раскрыл, какой тайный план обсуждается Зеленским с лидером Польши.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram