Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Лидер французской партии Патриоты высмеял свежее фото Макрона: Ещё раз унижен
фото: JB Autissier via www.imago-image/www.imago-images.de/Globallookpress
Политика

Лидер французской партии "Патриоты" высмеял свежее фото Макрона: "Ещё раз унижен"

Флориан Филиппо заявил, что весь мир смеётся над фотографиями Макрона, где он находится рядом с боксёрской грушей

Недавно в Сети появились фотографии президента Франции, боксирующего с грушей. Этими кадрами поделились издания многих западных стран, на что обратил внимание лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо.

Он решил, что западные агентства просто смеются над Эммануэлем Макроном:

"Германия, Бельгия, Австрия… Во всём мире смеются над Макроном и его фотографиями".

Посему, как уверен Филиппо, Макрон в очередной раз унижен. Но, по-видимому, французскому лидеру это нравится, заключил оппозиционный политик.

Хотя кто-то в Сети предположил, что Макрон сделал такую фотографию, чтобы показать, как проходит его подготовка к предстоящей битве с Путиным. Вероятно забыл, что русский президент тренируется давно и догнать его Макрону точно не удастся.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Путин сделал новые заявления после официальной победы на выборах "Белгород-Арена" получила повреждения при обстреле города ВСУ, пострадали пять человек Англичанка снова гадит: Лондон собирается создать в районе Киева буферную зону из сил НАТО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь