Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ликвидации Украины быть: Глава МИД Британии Трасс выступила категорически против наступления мира
Фото: Ian Davidson/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина Ни шагу назад

Ликвидации Украины быть: Глава МИД Британии Трасс выступила категорически против наступления мира

Лиз Трасс выступила с важным заявлением во время саммита НАТО

Глава внешнеполитического ведомства Великобритании Лиз Трасс выступила с заявлением насчёт украинского вопроса. Она отметила, что переговоры с Россией на данный момент принесут только “фальшивый мир”. Она отметила, что для начала Украина обязана “одержать победу” над Россией военным путём. Только после этого можно начать процесс переговоров, отмечает дипломат. 

Некоторые говорят, что может быть некоторая возможность переговоров сейчас, пока Россия всё ещё находится на Украине, но я думаю, что это принесёт фальшивый мир и приведёт к дальнейшей агрессии в будущем, — заявила Трасс на саммите НАТО. 

Однако почему она требует и каким образом она представляет эту “победу” украинской стороны, вопрос, конечно, открытый. Что бы ни было, на этот счёт коротко и ясно высказался политик Игорь Орцев. Видимо, до полной ликвидации Украины осталось не так уж и много.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Оборонное ведомство Армении ответило на очередное обвинение Азербайджана Эксперт Орцев раскрыл, как требование НАТО к Зеленскому обернётся полной ликвидацией Украины Известно, кому по указу Путина Сергей Шойгу вручил медали за мужество и самоотверженность

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь