Медведчук по бумажке СБУ зачитал просьбу к Путину и Зеленскому обменять его
Украинские спецслужбы выпустили видео с обращением арестованного оппозиционного политика
Виктор Медведчук записал видеообращение, которое было опубликовано СБУ. На нём он просит обменять его на мирных жителей Мариуполя, которые “прячутся на “Азовстали”, а также военнослужащих. Обращение адресовано и Владимиру Путину, и Владимиру Зеленскому.
Отметим, информация о “женщинах и детях, которые укрываются на территории завода” стала активно распространяться накануне украинскими СМИ.
Так вот зачем историю про гражданских на “Азовстали” вчера запустили! Напоминаю: Медведчук в плену, возможности для манёвра у него нет. Что заставили сказать, то и озвучил, — отметила журналистка Юлия Витязева в своём телеграм-канале.
Ранее “Царьград. Армения” писал о том, каково реальное число потерь с украинской стороны в ходе спецоперации. Называя цифры, президент Украины Зеленский “слегка ошибся”.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram