Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД Турции ответил Байдену на слова о Геноциде армян: “Не повторяйте ошибок”
/фото: Yuri Gripas/Consolidated News Photos/Globallookpress
Политика

МИД Турции ответил Байдену на слова о Геноциде армян: “Не повторяйте ошибок”

Турецкое внешнеполитическое ведомство представило свой взгляд на события прошлого столетия

Министерство иностранных дел Турции распространило заявление по случаю послания президента США Джо Байдена, посвящённому событиям 1915 года.

Турецкое внешнеполитическое ведомство отметило, что слова американского лидера о Геноциде армян не имеют отношения к действительности. В связи с этим ведомство осуждает тех, кто, по его мнению, искажает исторические факты.

Отметим, что Джо Байден является первым американским лидером, который назвал события 107-летней давности Геноцидом армян. Предыдущие президенты США избегали данного термина, чтобы не испортить отношения с Турцией.

При этом важно подчеркнуть, что несмотря на это Армения хочет нормализовать отношения с Турцией. Сегодня, в день памяти мучеников Геноцида армян, Никол Пашинян объяснил, почему он принял это решение.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Минобороны Армении обвинило Азербайджан в распространении ложных данных о ситуации на границе Никол Пашинян в 107-ю годовщину Геноцида армян объяснил, почему Ереван возобновил диалог с Анкарой В Карабахе назвали ответственного за распространение ложных данных об эвакуации людей

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь