Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мигранты вытеснили педантичных немцев с железной дороги — есть жертвы
/фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Происшествия

Мигранты вытеснили педантичных немцев с железной дороги — есть жертвы

В Германии 14 февраля столкнулись два пассажирских поезда

Позавчера в Германии в районе станции Эбенхаузен-Шлэфтларн лоб в лоб по неизвестной пока причине столкнулись две электрички. Агентство РИА Новости со ссылкой газету Bild сообщает, что травмы получили около 40 человек. Помимо этого, известно об одном умершем.

По информации Первого канала, в результате катастрофы машиниста зажало в кабине. Поэтому вызволять его пришлось с помощью спецтехники. Отмечается, что информации о пострадавших гражданах России пока нет.

Телеграм-канал “Медиатехнолог”  задаётся вопросом и сразу же отвечает на него: “Кто в Европе более педантичен, чем немцы? Примерно никто!”.

Поэтому интернет-пользователь уверен, что подобные происшествия объясняются тем, что в Европу приехало много мигрантов. Ведь в некоторых странах, где они раньше жили, и вовсе нет железных дорог.

“Просто повезло, что столкновение произошло в час минимального пассажиропотока”, - заключает “Медиатехнолог”.

Вероятно, избежать таких происшествий в будущем на железной дороге помогут современные технологии. Например, сейчас в Японии работают над созданием летающего такси.

Сегодня также стало известно, что секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев 18 февраля проведёт совещание, посвящённое разгулу преступности среди мигрантов. Недавно они в Екатеринбурге совершили нападение на двух женщин.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Покупка квартир и статус беженца — турки и азербайджанцы выстраивают свою жизнь в Армении Смертность в Армении от COVID-19 выросла в 4 раза всего за неделю Преломлять хлеб в Ереване будут представители армянской и азербайджанской делегаций — СМИ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь