Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр образования Армении провел встречу с коллегой из России
Фото: Царьград

Министр образования Армении провел встречу с коллегой из России

Стороны договорились о расширении сотрудничества

Министр образования, науки, культуры и спорта Армении Ваграм Думанян в ходе рабочей поездки в Россию провел встречу с министром науки и высшего образования Валерием Фальковым. В ходе беседы стороны обсудили ряд вопросов двустороннего сотрудничества, в частности перспектив развития ВУЗов и филиалов ВУЗов, основанных в Армении с участием России.

Министры двух стран также коснулись стипендиальной программы, которая предоставляет молодым людям возможность получить высшее образование в ведущих вузах Армении и России. Фальков отметил, что был бы рад, если бы студенты из Республики приняли участие в грантовых программах Фонда науки России. В завершении встречи стороны договорились о расширении сотрудничества и подчеркнули его важность.

Напомним, что ранее Председатель Общества «Царьград» Константин Малофеев заявлял, что работодатель не заинтересован в том, чтобы взять ребёнка – выпускника западного вуза.  «Надо просто сказать правду. И перестать эту пропаганду того, что всё на Западе хорошо и прекрасно», - отметил Малофеев. Учитывая общую историю и знание русского языка, а также продолжающееся сотрудничество Армении и России в сфере образования, граждане Республики чувствуют себя увереннее на трудовом рынке дружественной ей страны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов" Терпение лопнуло! Объявлена танкерная война: Патрушев раскрыл, как Россия сыграет в морской бой
Разбор Делягина: Форменное безобразие - у Минобороны крадут мундиры, а из МВД бегут опера
В прямом эфире: