Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минздрав Армении отверг обвинения в отказе в медпомощи Хачатряну
Фото: Царьград
Медицина

Минздрав Армении отверг обвинения в отказе в медпомощи Хачатряну

Минздрав Армении опроверг утверждения защиты бывшего руководителя Министерства финансов и Комитета государственных доходов Гагика Хачатряна о том, что находящемуся под стражей экс-чиновнику не оказывается требуемая медицинская помощь.

Ведомство подчеркнуло, что все содержащиеся в уголовно-исполнительных учреждениях лица, включая Хачатряна, получают необходимое и адекватное лечение и обслуживание в установленном законом порядке. При наличии потребности они направляются на узкоспециализированные обследования.

Соответствующее заявление опубликовала в социальной сети пресс-секретарь министерства Мариам Цатрян. Она также призвала избегать излишних спекуляций по данному вопросу.

Защита Хачатряна ранее сообщила, что экс-глава Минфина и Комитета государственных доходов так и не получил медпомощь, которая требуется с учетом его состояния.

Очередное заседание по делу Хачатряна проходит 18 сентября в Антикоррупционном суде. Подсудимого вновь доставили в зал на носилках.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь