Мужчина хотел сжечь на камеру флаг России, но чуть не сжёг себя. И армяне кое-что вспомнили
В Сеть попало видео мужчины, который украл русский триколор и попытался его сжечь, однако что-то пошло не по плану, затем он раскаялся и извинился
Один из жителей Херсонской области попытался поджечь флаг России. В итоге почти спалил себя и огород. Его задержали правоохранители.
Мужчина объяснил, что на этот шаг решился в пьяном угаре. Для совершения преступных действий он украл флаг России с одного из административных зданий. Потом его пьяную голову посетила “интересная” идея: поджечь флаг и заснять это дело на видео.
Правоохранители нашли у него дома 20 коробок с коньяком. Задержанный просит прощения у всех граждан России.
Этот инцидент напоминает случаи, когда группа азербайджанцев сжигала флаги Колумбии, которые по цветовой гамме напоминают армянский. Более того, в 2016 году азербайджанский чиновник Ахад Абиев сломал флаг Колумбии в день государственного флага Азербайджана. Этот инцидент в Колумбии назвали “жалким” и отреагировали достаточно жёстко.
Ранее мы писали, что в Кремле выступили о ситуации в зоне СВО и сообщили, собирается Москва перейти к мирному урегулированию конфликта на сегодняшний день.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен