Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
На “интерна” Кристину Асмус завели дело — что грозит русской актрисе
фото: Pavel Kashaev/Globallookpress
Общество Армия

На “интерна” Кристину Асмус завели дело — что грозит русской актрисе

Тверской суд Москвы зарегистрировал административный протокол в отношении Кристины Асмус

Издание StarHit утверждает, что в отношении русской актрисы Кристины Асмус был составлен протокол об административном правонарушении. По предположительным данным, она нарушила положения статьи 20.3.3 (публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил России).

Наказание по данной статье КОАП предусматривает штраф в размере от 30 до 50 тысяч рублей. Дело уже находится в Тверском суде Москвы. При этом до сих пор неизвестно, из-за каких высказываний на Асмус составили протокол.

Сама актриса данную ситуацию пока не комментировала. На своей странице в социальных сетях она лишь отметила, что очень много работает в последнее время. Например, сейчас она находится в Ярославе на съёмках нового телевизионного проекта.

Напомним, что недавно Александр Гудков спародировал певца SHAMAN. Только вот вышло не очень.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Новокузнецк. Наши дни. Рабы умирали – азербайджанцы богатели: Выпущенные из СИЗО состояли в группировке, сбившей Су-24 в Турции В МИД Армении рассказали подробности встречи с вице-премьером Азербайджана “Ночь перед встречей с Алиевым”: Армяне узнали цену гостиничного номера Пашиняна в Брюсселе Шахназаров напомнил Гудкову, глумящемуся над певцом SHAMAN, о его позоре в Армении

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь