На Западе обнародовали очередной сценарий завершения конфликта на Украине
Стиан Йенсен предложил Киву следующую схему: вступление в НАТО в обмен на территории
Недавно глава канцелярии генсека НАТО Стиан Йенсен заявил, что Украина могла бы вступить в блок лишь при одном условии. Для этого ей надо отказаться от территорий, перешедших под контроль России.
На Украине эту идею раскритиковали и отметили, что никогда не поддержат её. Впрочем, этого и следовало ожидать. Куда более интересно то, что на Западе по-видимому стали понимать, что конфликт зашёл в тупик и ВСУ не удастся одержать победу.
Соответственно, пришла пора искать какой-то выход. Россия его давно предлагала, но Киев отказался от переговоров. Теперь пути назад больше нет, цели спецоперации будут достигнуты.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен