Начиная с Чубайса: Гаспарян призвал наказать “подонков”, глумящихся над блокадой Ленинграда
В интервью “Абзацу” специалист поделился своим видением вопроса
Член Центрального совета РВИО Армен Гаспарян прокомментировал требование признать блокаду Ленинграда геноцидом советского народа. По его словам, “чаша терпения уже переполнена”. Об этом он сообщил в интервью “Абзацу”, передаёт публицист Михаил Шахназаров.
Гаспарян не понимает, по какой причине это не было сделано раньше. При этом эксперт отмечает, что:
Подонков, глумящихся над блокадой Ленинграда, начиная от Чубайса-старшего и заканчивая малолетками, которые называют это не блокадой, а осадой, очень много.
А эти события, по мнению специалиста, являются именно осознанным истреблением народа. Если у кого-то другие взгляды на этот счёт, значит, необходимо защищать историю от фальсификации на законодательном уровне, подчеркнул он.
Ранее мы писали, что Энтони Блинкен находится на Украине. Ему есть чем поделиться.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram