Наира Зограбян покинула партию "Процветающая Армения"
Причину своих действий политик не назвала
Наира Зограбян, депутат, генеральный секретарь партии "Процветающая Армения" на своей личной странице в facebook сообщила о том, что отказывается от обязанностей генерального секретаря партии и не собирается участвовать в предстоящих выборах по пропорциональному списку ППА. Она отметила, что ее решение никак не повлияет на общение с друзьями из данной партии.
По словам Зограбян, сегодня Армения перед вопросом бытия, есть проблема спасения государственности Республики Армения от, цитата, "этой власти зла", и она считает, что только сплочение сил, которые осознают, что Армении и Арцаху больше нужен план спасения, помогут армянскому народу. Зограбян призвала всех озабоченных людей сплотиться и остановить разрушение государства.
Она отметила, что ни в коем случае не собирается уйти в сторону и ни в чем не участвовать, пока, цитата, "мы не освободим нашу страну от внутренних захватчиков".
Зограбян также попросила журналистов, чтобы не было лишних вопросов о причинах ухода из партии "Процветающая Армения", она заявила, что этот участок времени в ее биографии сыграл важную роль.