Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не успев стать и.о. президента Армении, Ален Симонян раздаёт премии
Фото: Federation Council of Russia/Globallookpress
Политика

Не успев стать и.о. президента Армении, Ален Симонян раздаёт премии

После отставки Армена Саркисяна по Конституции главой государства будет председатель Национального собрания.

Спикер Нацсобрания Армении Ален Симонян распорядился выдать премии государственным служащим аппарата парламента. С соответствующей информацией, сообщает Yerevan․Today Rus, можно ознакомиться на официальном сайте Национального собрания Республики в разделе постановлений председателя НС. 

Напомним, в случае отставки президента Армении исполнение его обязанностей, согласно ст. 144 Основного закона Республики, ложится на плечи спикера Нацсобрания, то есть Алена Симоняна. В настоящее время он ещё не является де-юре и.о. главы государства, поскольку у Армена Саркисяна есть неделя, чтобы обдумать своё решение об отставке. 

Ранее “Царьград. Армения” писал о громких, неоднозначных новостях, связанных с Симоняном. Во-первых, правительство Республики решило приобрести для него роскошный автомобиль за 90 млн драмов (порядка 200 тысяч долларов). Во-вторых, многих потрясло его циничное высказывание об армянских военнослужащих, попавших в плен Баку. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Не дождётесь! Министр Керобян никуда не уходит. Хотя обещал В Армении гадают, признаком чего является беспричинный смех министра окружающей среды Никол Пашинян подал в ЕСПЧ на… Никола Пашиняна. И выиграл!

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь