Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Не в скандалах дело: ФСО меняет начальство - источники
© Kremlin Pool/Globallookpress
Общество ФСО Кадровые перестановки

Не в скандалах дело: ФСО меняет начальство - источники

Источники в спецслужбе сообщили о том, что в ФСО меняется директор. В скором времени действующий руководитель ведомства Дмитрий Кочнев уйдёт, а на его место якобы уже назначен врид директора ФСО. Инсайдеры уточняют, что кадровые перестановки не связаны ни с какими скандалами.

Действующий директор Федеральной службы охраны (ФСО) России Дмитрий Кочнев в скором времени может покинуть свой пост. Об этом "Российской газете" сообщили сразу несколько источников в спецслужбе.

Инсайдеры утверждают, что соответствующее заявление действующий руководитель ведомства уже написал, а на его должность якобы уже назначен врид (временно исполняющий должность) директора ФСО. По версии собеседников, им стал первый замдиректора спецведомства Олег Климентьев.

Источники также уточняют, что кадровые перестановки в ФСО ни с какими скандалами не связаны. Дело в другом. По информации инсайдеров, Кочнев уходит работать в другую спецслужбу - в Федеральную службу безопасности (ФСБ) России. Однако на какую именно должность, пока не уточняется.

Официального подтверждения данной информации о кадровых перестановках в ФСО пока нет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь