Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Неделя будет возмущённой: Учёный объяснил необычность надвигающихся магнитных бурь
фото: George Zakharchuk/Russian Look/Globallookpress
Общество

Неделя будет возмущённой: Учёный объяснил необычность надвигающихся магнитных бурь

Сергей Богачёв сообщил о необычных магнитных бурях, ожидающихся на этой неделе

Главный научный сотрудник Института космических исследований РАН Сергей Богачёв предупреждает, что текущая неделя будет весьма неординарной. Дело в том, что 20, 22, 24 и 25 ноября произойдут магнитные бури. А такая частота данного явления бывает крайне редко. Однако пока непонятно, будет ли данная ситуация аномальной.

"… сам поток солнечного ветра, судя по всему, является наиболее мощным в этом году. Не исключено, что будут неожиданности и по силе бурь", — сказал эксперт в интервью "aif.ru".

Кроме того, Сергей Богачёв не исключил, что жители некоторых регионов России снова станут очевидцами полярного сияния.

Если говорить о метеочувствительных людях, то им в эти дни стоит пить как можно больше воды и не забывать отдыхать.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского Эти конфеты вызывают старение: Врач подсказал, на что обратить внимание при выборе сладкого Эндокринолог назвала 3 привычки, убивающие щитовидную железу Сгущение крови крайне опасно: Терапевт озвучила недвусмысленное предупреждение

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь