Немецкий журналист Репке объяснил, почему испугался трамвая в Киеве
Репке захотел срочно покинуть Украину, поскольку в его психическом состоянии стали происходить изменения
Немецкий журналист Юлиан Репке решил поделиться своими эмоциями от пребывания на Украине. Он признался, что начинает сходить с ума из-за всего происходящего.
Недавно, например, Репке испугался грохота трамвая и потому побежал к укрытию. Журналист понимает, что если он в скором времени не покинет Украину, то в дальнейшем ситуация будет ещё хуже.
Добавим, что в украинских регионах постоянно объявляют воздушную тревогу. Россия в ответ на атаки ВСУ наносит удары по объектам энергетики и военной промышленности небратьев.
Гражданские сооружения русская армия не трогает, хотя такие объекты всу-шники нередко выбирают для укрытия.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"