Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Newsweek: Украина столкнётся с проблемой, которая сыграет на руку России
фото: Axel Heimken/dpa/Globallookpress
Украина Армия

Newsweek: Украина столкнётся с проблемой, которая сыграет на руку России

Особенности западных танков Abrams или Leopard принесут пользу ВС России

Издание Newsweek пришло к выводу, что Украина не сможет успешно использовать на поле боя западные танки Abrams или Leopard. Дело в том, что данное оружие довольно много весит, а значит оно не везде сможет быстро и безопасно проехать.

Например, вес танков Abrams может достигать 74 тонн, когда советский танк Т-72 весит на 30 тонн меньше. Кроме того, важно помнить, что украинские понтонные переправы разрабатывались давно и не учитывали веса современных машин. По этой причине русская армия сможет извлечь хорошую выгоду из текущей ситуации.

Определённые эксперты и вовсе считают, что западные танки попросту не доедут до зоны боевых действий. Почему они сделали такой вывод, читайте в нашем материале.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР РИА Новости: Украина в ближайшее время лишится поддержки Европы В Китае заметили страшную предпосылку к ядерной войне: "Выходит за рамки" Премьер Польши Моравецкий раскрыл интересные детали передачи Украине истребителей F-16
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: