Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Новым послом США в России может стать “обожаемая” в Армении Трейси
Фото: CNP/AdMedia/Globallookpress
Политика

Новым послом США в России может стать “обожаемая” в Армении Трейси

Весьма вероятно, что страны ждёт очень любопытная “рокировка”

В Армении ждут, когда Байден подпишет нужные бумаги (если справится), и Линн Трейси покинет пост посла США. Армяне её, мягко говоря, не любят по целому ряду причин. И нередко посмеиваются над её избыточно пафосными заявлениями, за которыми не стоит никакой помощи. И это в лучшем случае. 

Правда, заменят Трейси с высокой вероятностью на не менее специфического персонажа. Кристина Квин уже успела много где “наследить”, в том числе на Украине — у неё есть награда от Зеленского. 

Но и для Линн Трейси, похоже, найдено место. И не где-нибудь, а в России, тем более что у неё уже есть опыт, к тому же “послиха” знает русский язык, а прежний посол США в Москве Джон Салливан сложил свои полномочия. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Стало известно, что решила ОДКБ на экстренном саммите, собранном из-за агрессии Баку против Армении ОДКБ сделала заявление по поводу обращения Армении за военной помощью из-за атаки от Азербайджана Ситуация на границе Армении и Азербайджана — что известно к этому часу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь