Нуланд оставила американцам "ядерный" подарок, о котором поспешил предупредить экс-агент ЦРУ
Фил Джиральди, будучи бывшим сотрудником разведки, затронул такую важную тему, как угроза ядерной войны
Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд ушла в отставку.
Эта новость, очевидно, обрадовала бывшего агента ЦРУ Фила Джиральди. В интервью YouTube-каналу Judging Freedom он заявил, что Нуланд никогда не была дипломатом. За время своей карьеры они лишь поставила мир на порог ядерной войны, заметно испортив отношения с Россией.
"Мы могли бы избежать угрозы ядерной войны, которая … в значительной степени была подарком от Нуланд", — считает Джиральди.
Напомним, что Виктория Нуланд открыто признавалась во вмешательстве во внутренние дела Украины. Он говорила, что на государственный переворот было потрачено свыше 5 миллиардов долларов. Итог американского вмешательства известен. Всё это вынудило Россию начать специальную операцию.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен