Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Офицер ВМФ взял слово после атак на Севастополь, Туапсе и Усть-Лугу: Вонь будет несусветная. И что?
коллаж Царьграда.
Политика СВО

Офицер ВМФ взял слово после атак на Севастополь, Туапсе и Усть-Лугу: "Вонь будет несусветная. И что?"

ВСУ всячески пытаются сорвать курортный сезон на Кавказском побережье. Ждать, что беспилотников будет меньше, очевидно, не стоит. Есть тревожный прогноз. Об этом заявил капитан 1-го ранга в запасе Василий Дандыкин.

Военный эксперт в беседе с "МК" заявил, что враг осознанно добивается экологической катастрофы в Чёрном море. По словам Василия Дандыкина, "через Чёрное море по южным регионам летит больше всего".

Сейчас там работают наши огневые группы и роты беспилотников. Точно знаю, что работают хорошо - сбивают дроны активно. Уже точно можно сказать, что летит гораздо больше, чем заявляется,

- добавил он.

коллаж Царьграда.

При этом оснований рассчитывать на то, что беспилотников будет меньше, не приходится: с учётом вовлечения в производство дронов для нужд Украины всей Европы.

Эксперт полагает, что необходима ликвидация операторов дронов. Без этого никак не обойтись.

"Нужно находить места на сопредельной территории, где их готовят.", - подчеркнул он.

"СВО закончится через неделю". Путин и Трамп уже всё решили, пока вокруг шумят. Детали разговора

Дандыкин напомнил, что мы "уже объективно воюем с НАТО". А потому он предложил показательный удар по порту Рени на Дунае возле Румынии: "Можно ударить по одному мосту и перерубить Одессу и Одесскую область пополам. Давно пора сравнять с землей Рени".

Вонь будет несусветная. Европа её подхватит обязательно. И что? Мы уже объективно воюем с НАТО,

- ещё раз подчеркнул военный эксперт.

Если не принимать меры, ситуация для России только ухудшится, считает он.

И то, что сейчас летит на тот же Севастополь, Туапсе, Усть-Лугу, они могут направить и на Москву,

- добавил он.

Между тем президент США Дональд Трамп заявил президенту России Владимиру Путину, что сделка по завершению украинского конфликта близка. Такую уверенность он выразил во время телефонного разговора с российским лидером.

Сбежал вместе с женой. Удар возмездия вскрыл тайну Зеленского. Подземный военный спрут - всё

Американский лидер акцентировал важность скорейшего прекращения боевых действий. Он подчеркнул, что "готов содействовать миру". Владимир Путин напомнил, что русская армия удерживает инициативу и теснит позиции вооруженных сил Украины. Беседа между Путиным и Трампом продолжалась более полутора часов.

Как сообщил помощник президента России Юрий Ушаков,  глава России также проинформировал американского коллегу о готовности объявить перемирие ко Дню Победы.

коллаж Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" В России готовят "медицинские джамааты" для лучших людей: В халяльные больницы русским не входить? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Наступление на Киев – легионы "Вагнера" срочно прибыли на границу. Путин предупреждал. Такой марш-бросок впервые. Экстренные новости с ЛБС Несколько причин для ядерного удара, которого испугались: В какой момент заело красную кнопку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь