Оппозиция Армении проводит митинг у офиса Евросоюза
Представители "Сопротивления" рассказали, чего они хотят добиться от европейских политиков
В понедельник утром представители оппозиционного движения "Сопротивление" направились к офису Европейского союза.
Как ранее заявлял депутат Арам Вардеванян, представляющий фракцию "Армения", именно ЕС причастен к судебным реформам в республике, поскольку оказывал финансовое содействие.
Поэтому участники шествия намерены поинтересоваться у представителей организации, довольны ли они результатами судебных изменений. Кроме того, члены движения потребуют от Евросоюза внести свой вклад в освобождение армянских пленных, находящихся не по своей воле в Баку.
Напомним, что ситуация на армяно-азербайджанской границе по-прежнему неспокойна. Сегодня Минобороны Азербайджана вновь обвинило Армению в обстреле их позиций. Как на это ответили в Ереване, читайте в нашем материале.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram