Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Орбакайте не пустили в Кремль: Пугачёва постаралась на славу
фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress
Общество

Орбакайте не пустили в Кремль: "Пугачёва постаралась на славу"

Выступление Кристины Орбакайте было отменено в последний момент

В "Московском Комсомольце" разузнали, как в Кремле прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню.

Источник утверждает, что в числе выступающих была Кристина Орбакайте. Она даже подготовила номер на песню "Просто любить тебя".

Однако в последний момент, по данным "МК", выступление Орбакайте по неизвестным причинам было отменено. Газета пишет, что вероятнее всего это решение было принято из-за Аллы Пугачёвой:

"Алла постаралась, чтобы её имя вновь оказалось в информационных сводках, не думая, что от этого в первую очередь пострадает её дочь".

Напомним, что в этом месяце Пугачёва сделала заявление о возвращении в Россию. Сбежавшая артистка заявила, что "нормальные" люди не станут этого делать.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан "Вентиль" для избранных: Что стоит за рекордным ростом цен на "коммуналку". Кто наживается на нашем газе, заставляя русских платить больше за ЖКХ Подруга известного советского диктора Светланы Моргуновой раскрыла причину её смерти Умерла звезда аргентинского сериала "Дикий ангел" Новаиш Устранение Зеленского уже не за горами? Русский дипломат дал честный ответ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь