Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Отложить на 25 лет: В США нашли компромисс с Россией по вступлению Украины в НАТО
/фото: Pavlo Gonchar/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Отложить на 25 лет: В США нашли компромисс с Россией по вступлению Украины в НАТО

Американский обозреватель Даутат заявил о своём предложении в The New York Times

Политический обозреватель Росс Даутат написал статью для американской газеты The New York Times. В своём материале Даутат пишет об украинском кризисе, который наблюдается последние 8 лет.

В частности, он затрагивает вопрос вступления Украины в НАТО. По мнению обозревателя, на текущий момент “Незалежная” слишком экономически слаба, чтобы стать полноценной частью Запада. Однако Даутат уверен, что если НАТО откажет принять Киев в организацию, то это нанесёт ущерб и в отношениях с другими странами.

Поэтому в качестве выхода их этой ситуации американец предложил отсрочить принятие Украины в Североатлантический альянс на 25 лет, то есть до 2047 года. Отметим, что российская сторона не раз заявляла своим партнерам из США о неприемлемости продвижения НАТО на Восток.

Достичь пока какой-либо договорённости по данному вопросу не удалось. При этом стоит заметить, что ещё одна тема, которая время от времени витает в политическом поле – это принадлежность Крыма. Недавно командир ВМС Германии Кай-Ахим Шёнбах заявил, что полуостров больше никогда не будет частью Украины.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Армении зафиксирован скачок суточной заболеваемости COVID-19: Число новых случаев достигло 940 Тепло возвращается в Армению: Воздух постепенно прогреется на 6 градусов Не выйдете из-за стола, пока не съедите всё до крошки: 6 армянских блюд, о которых вы не знали
Схождение Благодатного Огня – 2025. Прямая трансляция
В прямом эфире: