Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Оверчук: Евроинтеграция Армении приведёт к потери 6 млрд долларов в товарообороте с Россией
Shatokhina Natalia/Globallookpress
Экономика

Оверчук: Евроинтеграция Армении приведёт к потери 6 млрд долларов в товарообороте с Россией

Сближение Армении с Евросоюзом негативно отражается на показателях товарооборота Москвы и Еревана.

Предполагается, что к концу года страны потеряют около 6 млрд долларов. Об этом заявил вице-премьер России Алексей Оверчук на Петербургском международном экономическом форуме, пишет издание ТАСС.

По словам Оверчука, из-за сближения Армении и Евросоюза русский бизнес понимает, что "у него в Армении нет перспектив, потому что нет и перспективы взаимодействия с Европейским союзом".

В этом году тенденция продолжается. И у нас падение по текущей ситуации 3 млрд доларов. Очевидно, что где-то 6 млрд долларов к концу года потеряем,

- сказал Оверчук.

Также он отметил, что Москва и Ереван понимают необходимость совершенствования регуляторной среды для восстановления уровня экономических показателей: обсуждаются вопросы барьеров, препятствий, работы контролирующих органов и проблемы взаиморасчётов.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Самая большая афера после Чубайса: Роднина призвала пенсионеров не рассчитывать на государство. Раскрываем циничные схемы Вскрылся ещё один обман Пашиняна: Армению всерьёз не примут в Евросоюз Пашинян ответил Западу о присутствии русских войск в Армении Два шага до капитуляции? Спасти может только Лавров: Зачем Путина толкают на встречу с Зеленским

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь