Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Парламент Армении рассмотрит проект об отставке правительства 17 июня
Фото: Gevorg Ghazaryan/xinhua
Политика

Парламент Армении рассмотрит проект об отставке правительства 17 июня

Дата внеочередной сессии официально назначена.

Вопрос об отставке правительства Армении будет обсуждён в парламенте страны 17 июня, поскольку такую заявку подали оппозиционные партии. Эту информацию сообщила пресс-служба Национального собрания Армении.

В начале недели члены двух оппозиционных партий Армении обратились к совету парламента с просьбой созвать внеочередное заседание. Их цель — обсудить вопрос об отставке действующего правительства страны с Николом Пашиняном во главе. В совете, который в большинстве своём состоит из депутатов правящей партии, поспешили отклонить данное предложение. Тем не менее, в соответствии с законом и согласно требованиям оппозиции, собрание всё же состоится 17 июня. Такое распоряжение дал спикер Национального собрания Ален Симонян. В то же время Айк Конджорян, который является главой правящей фракции в нацсобрании, заявил журналистам о том, что члены "Гражданского договора" не будут принимать участие в работе этого заседания, и таким образом не будет обеспечен необходимый для утвердительного решения кворум.

­

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР У парламента Армении начались стычки между полицией и движением «Тавуш во имя Родины» Послание для России? Лидер армянских протестов впервые выступил на русском языке В Армении запахло сменой власти: Американская делегация прилетела не зря?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь