Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Партия «Процветающая Армения» готовит план на случай «молдавского сценария»
Фото: Царьград
Политика

Партия «Процветающая Армения» готовит план на случай «молдавского сценария»

ЕРЕВАН, 29 мая – Sputnik. Партия «Процветающая Армения» (ППА) располагает резервным планом действий на случай реализации молдавского сценария в ходе предстоящих парламентских выборов. Об этом заявил кандидат в депутаты по списку ППА Сурен Суренянц в ходе встречи с избирателями.

Политик охарактеризовал как роковую ошибку действующей власти то, что она «сложила три ведущие оппозиционные силы в одну корзину», обозначив их как «трехглавая партия войны».

«Никол Пашинян прекрасно знает, что все три оппозиционные силы очень разные. Но власти, переживающие падение рейтинга, своим шагом усилили позиции оппонентов. Теперь Пашиняна подталкивают к тому, чтобы применить молдавский сценарий и "отфильтровать" нас», — сказал Суренянц.

В случае если ППА будет вытеснена из политической борьбы, ни один голос ее электората не будет утрачен, поскольку мотивация сторонников партии остается крайне высокой. Согласно подсчетам Суренянца, если ранее насчитывалось порядка 40–50 тысяч неопределившихся избирателей, то в настоящее время они изменили свою позицию и намерены принять участие в голосовании. В противовес этому власти предпринимают усилия, направленные на обеспечение низкой явки на выборах.

Парламентские выборы в Армении состоятся 7 июня. В них примут участие 16 политических партий и два избирательных блока. Участниками избирательной кампании стали блоки «Армения» и «Сильная Армения», а также партии: «Гражданский договор», «Процветающая Армения», «Меритократическая Армения», «Против всех», «Демократическая консолидация», «Крылья Единства», «Просвещенная Армения», «Национально-демократический полюс», Христианско-демократическая партия, Армянский национальный конгресс, «Новая сила», «Республика», Реформистская партия, «Демократия, закон, порядок», «Национальное возрождение и пробуждение нации Кочари», «Союз защитников демократии ради Республики».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились По Набиуллиной ударили откуда не ждали: Борьба в верхах началась "Так СВО больше вести невыгодно… Почему с нами не говорят об этом?": Россию вынуждают делать выбор, но выход есть
"Трусливые вырезальщики": Как медиа переписали слова Токаева о Путине
В прямом эфире: