Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пашинян объявил о сокращении числа ведомственных автомобилей: У армян возникли вопросы
фото: Roger Murmann/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

Пашинян объявил о сокращении числа ведомственных автомобилей: У армян возникли вопросы

Премьер республики вдруг решил уменьшить количество служебных автомобилей

22 ноября премьер-министр Армении заявил, что принял решение сократить количество служебных автомобилей. По этой причине он попросил предоставить список машин, чтобы какие-то вычеркнуть, а какие-то оставить.

Никол Пашинян также добавил, может быть сокращено порядка 80% автомобилей. В виду этого у некоторых армян возникли вопросы и ключевой из них строится вокруг фигуры супруги премьера Анны Акопян.

"Лексус Анны тоже попадёт под сокращение?", — задаётся вопросом пользователь соцсетей.

Напомним, что ранее Анна Акопян была замечена в служебной машине Lexus LX 500,  стоимость которой превышает 140 тыс долларов.

Оппозиционный депутат Гегам Манукян, узнав об этом, поинтересовался у замглавы Службы госохраны (СГО) Григория Аракеляна, чем объясняется необходимость в приобретении такого автомобиля. Аракелян лишь ответил, что Служба вправе оценивать различные факторы и исходя из них принимать конкретные решения.

С учётом родственных связей и того, что история с Акопян произошла в этом месяце, навряд ли именно её машина попадёт под сокращение.

Уважаемые читатели «Царьграда»! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Последний сюрприз от Байдена: Посол Армении встретилась с членом нежелательной в России организации Протесты в Канаде против НАТО: активисты громят витрины и поджигают автомобили Массовые отставки в правительстве Армении: кто ушел и почему

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь