Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пашинян пустил в свой огород американского козла, вызвав мгновенную реакцию России
фото: Diego Herrera/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Экономика

Пашинян пустил в свой огород "американского козла", вызвав мгновенную реакцию России

Власти Армении, как считают некоторые источники, могут передавать США информацию о реэкспорте. Из-за этого якобы и начались проблемы с поставкой армянской продукции в Россию

Россельхознадзор выявил, что количество заражённых продуктов, ввозимых в Россию из Армении, резко выросло. Из-за этого какая-то продукция так и не была распространена на территории России.

Ко всему прочему армянские товары не могут попасть в Россию из-за ситуации на Верхнем Ларсе, где погода уже дала о себе знать.

Телеграмм-канал "Товарищ генерал" предположил, что проблемы в торгово-экономическом сотрудничестве Москвы и Еревана вызваны не только этим:

"Прикрыть краник на Верхнем Ларсе Москву могло заставить только одно — информация о том, что Ереван запустил в реэкспортный огород американского козла".

По этой причине источник не исключает, что армянское руководство согласилось передавать экспортные данные американскому Минфину. В Москве, узнав об этом, и решили вынести предупреждение. Соответственно, если правительство Пашиняна продолжит действовать в том же духе, то ситуация станет только хуже, считает "Товарищ генерал".

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Пашинян снова подставил армян под удар: Джон Болтон ликует Армяне вышли из себя, узнав, с кем министр обороны провёл встречу: "Все секреты слил?" Пашинян не доверяет президенту, или Каких перестановок стоит ожидать в Армении
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: