Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Past: Пашинян своим заявлением про США усилил состояние апатии среди соратников
Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Политика

Past: Пашинян своим заявлением про США усилил состояние апатии среди соратников

Армянская газета информирует о беседе премьера с представителями власти Армении

Как пишет армянская газета “Паст”, премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил с предупреждением к своим соратникам. Ни для кого не секрет, что в последнее время в армянских СМИ активно муссируются проамериканские тезисы. 

Авторы статьи отмечают, что в армянском сегменте СМИ часто можно встретить материалы, согласно которым “Вашингтон является самым верным союзником”. Идёт пропаганда, которая пытается внедрить в общество тезис о том, что всю надежду нужно связывать именно с Америкой.  

Особенно активизировались представители так называемого западного крыла правительства. Они, как отмечает газета, по-особенному воодушевились американской активностью.   

Сам секретарь Совбеза Армен Григорян на днях открытым текстом отметил на большую аудиторию, что “больше поддержки Ереван получил от Вашингтона, нежели от Москвы”. “Паст” отмечает, что проамериканские заявления не оставили равнодушными и русские СМИ. 

 Пашинян же, по данным издания, в ходе последней встречи с представителями правящей фракции обратился к ним с призывом. Он сообщил, что особо не нужно воодушевляться. Полагать какие-либо надежды на Запад тоже не имеет смысла, отметил он.  

Он завуалированно намекнул, что Запад хочет лишь одного: увеличить своё присутствие и навредить Ирану и России. По его словам, практических результатов не будет, скорее всего.  

В конце же он добавил, что каких-то гарантий ни с одной из сторон ждать не стоит. “Паст” отмечает, что представители власти после этого разговора находятся в апатии. 

Ранее мы писали, что и на армяно-азербайджанской границе так же неспокойно. О том, что накануне азербайджанцы открыли огонь, сообщили в Минобороны Армении.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров В Армении проходит выставка вузов России: У абитуриентов есть возможность учиться бесплатно ВС Азербайджана вновь открыли огонь по позициям Армении — срочное заявление Минобороны Миллиардер Илон Маск закрыл рот сенатору США неудобной правдой о жителях востока Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь