Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По делу о гибели 20-летнего армянского солдата-срочника задержаны двое его сослуживцев
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Новости дня

По делу о гибели 20-летнего армянского солдата-срочника задержаны двое его сослуживцев

Следственный комитет проводит расследование дела для выяснения всех обстоятельств

В Армении задержали двух сослуживцев по делу о гибели солдата-срочника. Они также являются военнослужащими срочной службы, передаёт Sputnik Armenia со ссылкой на газету “Айкакан Жаманак”. В беседе с газетой пресс-секретарь Следственного комитета Армении Вардан Тадевосян отметил, что задержанные — рядовой и младший сержант.  

 
Одного подозревают в нарушении уставных правил, а второго в превышении или злоупотреблении властью, а также в бездействии.  

 
До этого стало известно о гибели 20-летнего солдата, чьё тело было найдено 16 марта в одной из воинских частей. Тогда же министр обороны Армении Сурен Папикян уехал в приграничный регион и встретился с офицерами.  

 
В то время, как в Армении задерживают подозреваемых в причастности к смерти военнослужащих, на Украине призывают кастрировать русских раненых военных. Причём выступил с подобным заявлением украинский главврач. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Абрамович появился в Кремле не зря: "Партия позорного мира" больше не прячется — депутат Затулин сдал всех Всемирно известный певец Гару рассказал, почему ему не терпится вновь побывать в Армении Украинский военный главврач отдал приказ кастрировать всех раненых русских солдат В номинации “самые визгливые политические имбецилы” побеждают... Медведев сделал заявление

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь