Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
По типу Спутник V и под конкретного пациента: в НИЦ им. Гамалея рассказали о создаваемой вакцине от рака
Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Наука

По типу "Спутник V" и под конкретного пациента: в НИЦ им. Гамалея рассказали о создаваемой вакцине от рака

В ближайшее время в России начнётся экспериментальное применение уникальной онковакцины.

Вакцину получат больные меланомой. Как пишет издание КП со ссылкой на главного научного сотрудника национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Гамалея Анатолия Альтштейна, препарат создан на МРНК-основе, как самая знаменитая русская вакцина от коронавируса.

МРНК-вакцина от рака кожи будет приготовлена по похожему типу: в неё будут включены специальные белки "вируса" меланомы. Раковые белки меланомы есть только в этой конкретной опухоли, их несколько. Исследователи включают частички этих белков в вакцину, чтобы иммунная система научилась распознавать их и уничтожать,

- рассказал учёный.

Такая прививка будет использоваться как завершающий этап лечения после операции или химиотерапии для создания дополнительной защиты у пациента. Это даст возможность организму распознавать "ускользнувшие" от лечения опухолевые клетки. Причём вакцина будет создаваться для каждого пациента, под его тип заболевания.

Уважаемые читатели "Царьграда"! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Академик Онищенко предложил принципиально другой подход к вакцинации в России Армению ждет аномальная жара: в некоторых регионах температура поднимется до +42°C "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь