Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Появилось видео из суда со вторым обвиняемым в теракте в Крокусе
фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Теракт в "Крокус Сити Холл"

Появилось видео из суда со вторым обвиняемым в теракте в "Крокусе"

"Лента.ру" опубликовала кадры из Басманного суда Москвы

Сегодня боевикам, подозреваемым в терроризме, предъявили обвинения. Статья, по которой они проходят, включает в себя наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Видео с одним из мужчин представила "Лента.ру". На кадрах, снятых в зале Басманного суда Москвы, он молча сидит и даже почти не моргает.

Этот подозреваемый имеет одного ребёнка, ранее судим не был. Боевик также плохо говорит по-русски и не помнит, в каком регионе России зарегистрирован.

Напомним, что из-за теракта, исполнителями которого стали граждане Таджикистана, погибли 137 человек.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Подросток, спасший сотню людей из "Крокуса", рассказал, как проходила эвакуация Пляски на костях: В день траура киевский бар представил блюдо "Крокус Сити" Захарова сочла уликой фразу США о непричастности Киева к теракту в "Крокусе": Кеннеди - тоже ИГИЛ*?
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: