"Полезно ознакомиться с планами американских "друзей": В США опубликовали план раскола России
В США опубликовали план раскола России, чтобы "обуздать имперские устремления Москвы". "Полезно ознакомиться с истинными планами американских "друзей", считает журналистка Юлия Витязева.
Американская газета The Hill, являющаяся, по сути дела, изданием Конгресса США, опубликовала статью под названием "Управляя распадом России". План Вашингтона по расколу России оценила журналистка и блогер Юлия Витязева.
Она отмечает, что было полезно ознакомиться с истинными планами американских "друзей" для более полного понимания того, каким они видят для себя будущее России.
"Обломки России"... Вот какие слова ласкают сегодня слух Вашингтона!" - пишет Юлия Витязева в Twitter.
Согласно плану "управляемого распада России", страну предполагается раздробить на мелкие и жестко конкурирующие между собой части. В каждой из них ввести либо прямое, либо марионеточное управление. Выкачивать все полезные ископаемые и военные технологии. Часть российских территорий предполагается раздать соседним странам, но лучшее оставить для себя.
Осуществить этот план предполагается за счет "поддержки демократизации, плюрализма и права на самоопределение российских регионов и этнических групп". То есть НКО и нагнетания националистических отношений в отдельных регионах России.
Полезно ознакомиться с истинными планами этих «искренних друзей» в отношении РФ и населяющих ее людей. Чтобы иметь полное представление о том, каким они видят наше будущее на самом деле.
— Юлия Витязева (@Vityzeva) 6 февраля 2019 г.
«Обломки России»... Вот какие слова ласкают сегодня слух Вашингтона!https://t.co/uBnCJxPSKj