Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Политолог назвал республики в составе “нового СССР” — Армения пока под вопросом
Фото: Carsten Reisinger/imageBROKER.com/Globallookpress
Политика

Политолог назвал республики в составе “нового СССР” — Армения пока под вопросом

По мнению Антона Бредихина, уже ближайшей осенью будет создано крупное союзное государство, в которое войдут ряд стран

Политолог Антон Бредихин заявил, что, по его мнению, осенью 2022 года будет подписан договор о создании нового союзного государства, похожего на СССР. Данную информацию эксперт сообщил изданию “Журналистская правда”. 

… в новое союзное государство должны войти Россия, Белоруссия, Украина в формате освобождённых территорий, Донецкая и Луганская Народные Республики, Абхазия, Южная Осетия и Приднестровье, — сообщил Бредихин. 

Эксперт напомнил, что предложение создать “новый СССР” прозвучало от депутата Госдумы Шеремета. Также он отметил, что не уверен насчёт Армении и Азербайджана в составе гипотетического союзного государства. Что касается Казахстана, то его присоединение к договору Бредихин счёл весьма вероятным. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР МИД Армении озвучил ту же позицию по Тайваню, что и Нэнси Пелоси Премьер Армении уже второй раз за неделю позвонил Путину — в Кремле рассказали, о чём они говорили Оппозицию Армении "повело" не туда — депутат сделал слишком громкое заявление

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь