Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Полковник Макгрегор: На Западе разрушен популярный миф об Украине
фото: Dominika Zarzycka/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика Украина

Полковник Макгрегор: На Западе разрушен популярный миф об Украине

Дуглас Макгрегор написал для The American Conservative, что западные лидеры отныне не верят в миф о победе украинских боевиков

Бывший советник Пентагона Дуглас Макгрегор считает, что для блока НАТО политически приемлемым будет тот вариант, при котором украинский конфликт фактически будет заморожен. Ведь в таком случае Россия не достигнет окончательной победы.

Это обстоятельство крайне важно для Запада, поскольку он больше не верит в миф о победе Украины. Ко всему прочему есть вероятность, что Россия перейдёт в наступление, когда ресурсы "Незалежной" будут окончательно исчерпаны.

Поэтому американский полковник не понимает, почему киевский режим отказывается договариваться с Москвой. Если сегодня у Владимира Зеленского есть такой шанс, то завтра его уже может не быть. Однако в мирном разрешении конфликта, как правильно заметил Макгрегор, не заинтересованы кураторы украинского руководства.

"… дипломатия требует взаимного уважения, а всепоглощающая ненависть Соединённых Штатов к России делает дипломатию невозможной", — пишет военный в своей статье для The American Conservative.

На Украине, конечно же не согласны с оценкой Запада по вопросу победы той или иной стороны. В этом контексте интересно последнее заявление начальника Главного управления разведки Кирилла Буданова.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков В конгрессе США отложили обсуждение военной помощи Украине: Есть 2 причины Во Франции раскрыли страшную тайну Зеленского FT: Армия Украины понесёт большие потери, если решится на один шаг

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь