Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Польский политолог случайно раскрыл в телеэфире истинные намерения Польши в отношении России
Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Политика Мигранты Общество

Польский политолог случайно раскрыл в телеэфире истинные намерения Польши в отношении России

Эксперт рассказал, что Польша рассчитывает использовать сложившийся на границе миграционный кризис в качестве инструмента манипуляции

Польский политолог Якуб Корейба накануне принял участие в телепередаче “Время покажет”, в ходе которой обсуждался миграционный кризис, возникший на польско-белорусской границе. Во время своего выступления Корейба сообщил о планах Польши и невзначай рассказал, почему Варшава отпускает безосновательные обвинения в сторону России относительно того, что якобы она является виновником миграционного кризиса. Нисколько не скрывая информацию об истинных целях Польши, Корейба открыто заявил, что ситуацию с беженцами Варшава пытается использовать в собственных интересах.

“Если нам подарили такой шанс, то почему бы его не использовать”, — поинтересовался польский политолог. По его словам, польские власти таким образом пытаются оказать воздействие на Москву с целью установления своих цен на голубое топливо при закупках. В этом случае, кризис на границе Польши и Белоруссии выступит политическим рычагом.

Он также заявил, что у Варшавы нет причин обвинять Лукашенко, так как последний им ничего дать так или иначе не сможет и не является партнером для переговоров.

“А если мы обвиним вас, то, возможно, вы нам что-то дадите”, — надеется Корейба.

Ранее мы рассказывали об итогах вчерашних боевых действий между Азербайджаном и Арменией. Армянская сторона заявила о 24 без вести пропавших военнослужащих, подробнее на “Царьград Армения”.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Госсекретарь США Блинкен призвал Ереван и Баку к двустороннему конструктивному взаимодействию Байден собрался представлять США на Олимпийских играх в Пекине Перестрелка на границе с Азербайджаном: 1 убитый и 24 без вести пропавших с армянской стороны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь