Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Получены достоверные сведения: ДНР предупреждает о готовящейся Киевом экологической катастрофе - видео
Фото: Царьград
Политика Армия Оружие

"Получены достоверные сведения": ДНР предупреждает о готовящейся Киевом экологической катастрофе - видео

ВСУ готовят провокацию с боеприпасами, похожими на сделанные в ДНР. Украинские военные планируют обстрелять этими снарядами химзаводы Донбасса и спровоцировать масштабную экологическую катастрофу, сообщает разведка ДНР. "Получены достоверные сведения", - сообщает МГБ ДНР.

Власти Украины готовят на новогодние праздники провокацию в Донбассе с целью создать предпосылки для масштабной экологической катастрофы, а затем обвинить в ней ополченцев ЛНР и ДНР. Об этом сообщает МГБ ДНР.

По данным разведки ополченцев, с 25 декабря по 7 января президент Украины Петр Порошенко собирается провести в своей резиденции в Ивано-Франковской области. Место выбрано не случайно, там имеется специальный бункер, предназначенный для защиты от сильнодействующих испаряющихся токсичных, химических ядов и бактериологического оружия.

Также имеются сведения, что Вооружённые силы Украины (ВСУ) заполучили в свои руки боеприпасы, похожие на те, что сделаны в ДНР для ракетного комплекса "Снежинка". Именно их ВСУ планирует использовать для атаки на химические заводы и предприятия, чтобы не только устроить в Донбассе экологическую катастрофу, но и обвинить в ней ополченцев.

"МГБ ДНР продолжает получать достоверные разведданные о подготовке киевским режимом провокаций на своей территории, направленных на создание предпосылок к масштабной экологической катастрофе с целью обвинения в них народных республик", - сказал в видеообращении пресс-офицер МГБ ДНР Михаил Попов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь